В налоговую инспекцию нужно сдать ряд документов?

В налоговую инспекцию нужно сдать ряд документов? Акт счета, счета фактуры, спецификацию. Зачем? Если этих документов нет, то что делать

, Любовь, г. Москва
Инесса Арутюнян
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день! Эти документы нужны для подтверждения ваших доходов и расходов. Если таких документов нет, то нужно запросить их у поставщиков, как вариант.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если вам прислали требование, то вы можете его выложить?