Уменя есть задолжност по алиментам от первого брака щас живу гражданским браком есть сынок ему годик и три месяца он инвалид с рождения какой по закону процент мугут выщитывать с зарплаты
В соответствии со ст. 81 СК РФ, 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.