Подписание Договора Купли Продажи по условиям торгов по банкротству
Добрый день. Выиграла торги по банкротству на публичном предложении. Договор купли-продажи со мной КУ отказался подписывать, в связи с тем,что второй участник торгов подал жалобу в ФАС и договор не будет иметь силу. Жалобу рассмотрели, отказали. Сейчас КУ отказывается подписывать договор, т.к его второй участник по телефону уведомил,что пойдет в АС обжаловать решение ФАС. Срок на обжалование решения ФАС 3 месяца. Каковы мои действия? Просьба ссылкой на нормативный документ