Подскажите пришло уведомление о долге, помогите разобраться, что и за что?

Подскажите пришло уведомление о долге , помогите разобраться , что и за что ? Ни кому ничего ни должен

  • 9FC04B23-D478-46C5-8044-665A438A642D
    .png
, сергей, г. Калуга
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

сергей, доброго времени суток!

Подскажите пришло уведомление о долге, помогите разобраться, что и за что? Ни кому ничего ни должен
Информация об исполнительных производствах храниться в базе данных исполнительных производств https://fssprus.ru/iss/ip

По указанному в сообщении номеру я ничего не нашел. Можете еще попробовать связаться со службой судебных приставов по своему месту регистрации и уточнить у них данную информацию. Еще можете связаться со своим судебным участком  уточнить информацию по делу о судебном приказе, объяснить свою ситуацию. Как вариант поискать в базе исполнительных производств через 1-2 дня.

Если информация не подтвердиться, значит мошенники прислали.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Сергей, добрый день!

На сайте службы судебных приставов информации о таком возбужденном исполнительном производстве нет.

В основном исполнительные производства возбуждаются по месту проживания должника, поэтому Вы можете обратиться в службу судебных приставов (канцелярию) и получить информацию, возбуждено ли в отношении Вас такое исполнительное производство.