До свадьбы муж взял ипотеку, а сейчас хотим расширить жильё можно ли оформить совместную ипотеку?

До свадьбы муж взял ипотеку, а сейчас хотим расширить жильё можно ли оформить совместную ипотеку? И какие докуметы?

, галина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Оформляйте, законом не запрещено совместное обращение супругов в банк по получению ипотеки. Точный перечень необходимых документов уточняйте непосредственно в банке, в котором будете получать ипотеку.