Поступление в образовательное учреждение

Здравствуйте,преподают ли „ Правовое обеспечение национальной безопасности в техникумах или колледжах ? Сколько искал,находил только вузы

, Константин, г. Краснодар
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» приказом Министерства образования и науки РФ от 12 сентября 2013 г. N 1061 «Об утверждении перечней специальностей и направлений подготовки высшего образования» включена в перечень специальностей высшего образования — специалитета.

К специальностям среднего профессионального образования относятся "Право и организация социального обеспечения", «Правоохранительная деятельность», "Право и судебное администрирование".