По объявлению нашёл комнату продавец риелтор

Я покупаю комнату. По объявлению нашёл комнату продавец риелтор. При передаче ключей риелтор подсунули подписать соглашение о вознаграждение, не написав за что. Я подписал. Договор с этим риэлтором не заключал. Ни каких действий с его стороны небыло. Как быть сумма 30 тысяч.

Спасибо.

, игорь, г. Самара
Надежда Макарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть на текст соглашения, необходимо понять юридические аспекты и основания выплаты указанного вознаграждения. А также чем подтверждаются по тексту соглашения и по факту указанные услуги. Если будет нужна расширенная консультация с анализом документа- обращайтесь в чат. Помогу разобраться с дальнейшими действиями.