Здравствуйте, хочу уволиться со службы по контракту открыл ИП, но командир отказал в увольнении, какая сумма должна пройти через Счёт ИП чтобы не было оснований для отказа в увольнении

, денис, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, хочу уволиться со службы по контракту открыл ИП, но командир отказал в увольнении, какая сумма должна пройти через Счёт ИП чтобы не было оснований для отказа в увольнении

денис

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы подавали рапорт на увольнение? Что указывали в рапорте? Письменный ответ у Вас на руках имеется? Какая выслуга лет? В связи с чем хотите уволиться — реальные причины? Уволиться с военной службы по контракту не так просто но есть способы для осуществления увольнения и по разным основаниям, в том числе по собственному желанию, семейным обстоятельствам, по НУК со стороны военнослужащего или силовой структуры и.т.д.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.