И вот у меня вопрос состою ли я на учете у нарколога?

При административном правонарушении привезли в наркологию,тест показал наркотики,по суду выписали штраш и дополнительно обязали по месту регистрации прийти в накркологию на осмотр.прошел год с тех пор,никуда я не ходил,пару раз участковый просил сходить сдать мочу,но я не ходил.год прошёл все отстали слава богу.и вот у меня вопрос состою ли я на учете у нарколога????

, олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проще всего пойти в свой районный Диспансер и попросить справку об этом.