Или как-то в разы уменьшить долг?

Взяла кредитную карту,в общей сумме истрачено 142 тыс. Оплачено 360 тыс.восток основного долга 20 тысячи.,заставляют оплатить сразу всё,но 26 тысяч.могу ли я вообще больше не платить? Или как-то в разы уменьшить долг?

, Василиса, г. Псков
Никита Королев
Юрист, г. Москва

 Добрый день, максимум что можно сделать это сбить проценты или  в лучшем случае их совсем приостановить

 до банкротства по сумме не подходите, да и там свои нюансы