Запись в трудовой

проработал 2 дня.уволился без записи в трудовой.могу ли я встать на учёт в центр занятости по старой записи в трудово где я отработал 1.5 года.и получать пособие

, юрий, п. Тульский
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Поскольку Вы не были официально трудоустроены (где работали 2 дня), в центре занятости будут учтены записи, которые были записаны на предыдущем месте работы.