Здравствуйте подскажите пожалуйста куда мне обратится немагу найти пристава каторый ведёт моё дело в Городе
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда мне обратится немагу найти пристава каторый ведёт моё дело в Городе Ставрополе документы сдола месте с оригиналом исполнительным листом я живу в городе Армавире обратилась в суд чтоб дубликат дали они недают званию в Ставраполь в Ленинский Промышленый Октябрьский говорят нет такова дела нерасматривают что делать подскажите