Вопрос по КоАП РФ

Здравствуйте! Какие сроки для подачи заявления в прокуратуру по ст. 19.1 - самоуправство. Заявление относительно действия сотрудников МАДИ.

, Андрей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Андрей. Вам нужно подавать жолобу в суд на постановление по делу об административном правонарушении. Срок 10 дней. В этой жалобе укажите на незаконные действия сотрудника МАДИ.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать уточняющие вопросы под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич.