Нужны по семейным обстоятельствам и по работе

Лишили прав. Четыре года назад. Узнал недавно. Забрали. Был суд. За повторную сплошную. Не пьянка. Можно ли вернуть права. Нужны по семейным обстоятельствам и по работе...

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если срок обжалования не прошел обжалуйте постановление, просите заменить на штраф, если статья предусматривает или штраф или лишение.