Здравствуйте, Светлана!
Если списывают деньги с карты — значит долг есть. Более того, списывать с карты могут только судебные приставы, а значит по Вам возбуждено исполнительное производство (далее — ИП). Уточнить, так ли это, вы можете через сайт судебных приставов, там есть банк исполнительных производств.
Если на Вас висит ИП, значит есть судебное решение, по которому суд обязал Вас выплачивать этот долг. О наличии решения и способе ознакомления с Ним вы можете узнать непосредственно у судебного пристава, который ведет производство.
Если все так, то Ваш путь в суд — оспаривать судебное решение. Если получится, новое решение несите приставам, они прекратят ИП и вернут взысканные деньги.
Надеюсь, информация будет для Вас полезна.
Удачи!