Как правильно написать о причине не явки в суд 1

Как правильно написать о причине не явки в суд 1.06.20 по причине добровольной само изоляции и желание не покидать свой город и не подвергать себя и маленьких детей угрозе заражения ((?

, Маргарита, г. Уфа
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Маргарита, доброго времени суток!

Вам необходимо составить и отправить в суд до 01.06.2020 года ходатайство об отложении судебного заседания по указанным Вами причинам. Если в Вашем городе действует режим повышенной готовности — также сошлитесь на него.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.