Как быть в такой ситуации, потому что действительно уже не знаю

Здравствуйте, моя мать не разрешает до сих пор общаться с моей девушкой. Знакомы уже 4 года, в некоторые моменты скрывал от матери что общаемся и встречаемся. Запрет в том что она не из полной семьи, только мать, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Говорит что не ровня и хочет только меня развести на бабло. Ну да конечно, уже 4 года разводит, ага, ахаха. Но а если серьёзно, то мы с ней как родные люди. Как быть в такой ситуации, потому что действительно уже не знаю

, Валерий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Валерий! Вы уже взрослый человек и вправе сами выбирать с кем Вам общаться.