Нет ответа на вопрос
Почему целый час никто не отвечает на вопрос, если обещали ответ в течении 15 минут? Вопрос касался изменения тарифной сетки педагогов и перехода педагога из системы ВО в систему СПО.
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Будут ли мне возвращены денежные средства в случае, если на оплаченный вопрос никто не ответит?
Здравствуйте, Галина.
Это происходит из-за того, что ваш вопрос представляет повышенную сложность, требует проработки и изучения большого количества документов.
Если говорить прямо, то подобного рода вопросы вряд ли решаются быстрее, чем за час.
Юристы хотят дать вам качественный и проверенный ответ согласно действующим на сайте правилам и стандартам оказания юридических услуг.
Наберитесь терпения и ответ обязательно придёт.
Возврат денег – это одна из гарантий сайта Правовед. Смотрите тут: https://pravoved.ru/guarantees/
Фактически уже обман. Я плачу деньги, но мой вопрос просто игнорируют, при этом пишут по 10 ответов на бесплатные вопросы споря друг с другом. Я разочарована.