Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Действие знака

Я проехал под знак "проезд груз новому транспорту запрещен" управляя экскаватором-погрузчик ом Terex860,меня остановил сотрудник гибдд и выписал протокол на 500ру..на моё возражение только рассмеялся.,я сказал что управляю спец техникой,а не трактором,как написано в обозначении данного знака.имел ли он все основания для выписки такого протокола?

01 Ноября 2013, 15:00, вопрос №278426 михаил, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Михаил, в Вашем случае необходимо смотреть документы на машину, однако я считаю что требование незаконно, Вы сможете его оспорить в суде.

    01 Ноября 2013, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в документах указано,что TEREX860,это экскаватор погрузчик!я так и думал!!просто как чаще всего бывает,гаишник наглават,типа уверен в своей 100процентной правате,и я засомневался!надо было спорить!а на суд нет времени.а вообще мои коллеги говорят,что просо останавливаются,дают 200 рублей и едут дальше)только тихо!ото об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ))))

    01 Ноября 2013, 18:28
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    только тихо! ото об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ))))

    Все только между нами!))

    01 Ноября 2013, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats