Случайно заметил, что авто поврежден( въехали взад) когда и кто незнаю

Случайно заметил, что авто поврежден( въехали взад) когда и кто незнаю. Дтп не оформлял. Как быть? Могу ли оформить ОСАГО

, Максим, г. Санкт-Петербург
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

По осаго можете получить возмещение ущерба, если только будет найдет виновник.

Обращайтесь в полицию с заявлением для начала, если найдут виновника, то вам повезло, если нет, то придется за свой счет ремнтировать.

К сожалению мне также повредили автомобиль и скрылись, а по камерам найти не удалось этого…