Как максимально может вырасти долг по микрозайму, если изначальная сумма займа была 30000 рублей?

взял микрозайм, но не могу сейчас оплачивать

как максимально может вырасти долг по микрозайму, если изначальная сумма займа была 30000 рублей?

, Андрей, г. Казань
Валентин Хролин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с  законодательством проценты могут превысить сумму задолженности, однако возможно обратиться в суд лоя того, что ставка процентов не превышала сумму долга