Мне 2 банка предложили кредит оформив его дистанционно после чего мне позванили и сказали что после

Мне 2 банка предложили кредит оформив его дистанционно после чего мне позванили и сказали что после оформления кредита мне курьером доставят карту с лемитом но воспользоваться я им смогу только когда я оплачю страховку водин банк 7.т.р.,а в другой 3 т.р.можно ли им доверять?

, icor, г. Москва
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый icor

В настоящее время участились случаи мошенничества в сфере кредитования. необходимо все тщательно проверять перед тем как активировать какие-либо карты.

Если понадобятся конкретные юридические услуги на платной основе, напишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич