Оформлена общая совместная собственность.Далее развод, погашение ипотеки, снятие обремениния.Теперь предстоит дальше выделить доли детям

Добрый день! В браке купленна квартира(в ипотеке),вложен мат.капитал,двое детей. Оформлена общая совместная собственность.Далее развод,погашение ипотеки,снятие обремениния.Теперь предстоит дальше выделить доли детям. Подскажите пожалуйста надо к нотариусу и сколько это будет стоить и как в таких случаях делится квартира ?

, Юлия, г. Новосибирск

Уважаемая Юлия

У каждого нотариуса свои расценки Вы можете заказать у меня услугу по поиску нотариуса в Вашем районе. Напишите в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич

Уважаемая Юлия

С уважением Дмитрий Юрьевич