Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой налог будет на продажу дома с земельным участком, на женщину владеющим им более 30 лет и получившим его по наследству?

, Виталий, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

какой налог будет на продажу дома с земельным участком, на женщину владеющим им более 30 лет и получившим его по наследству?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать:

1) Когда зарегистрировано право собственности на дом и земельный участок у Продавца?

2) Цена продажи недвижимого имущества

3) Кадастровая стоимость земельного участка и кадастровая стоимость жилого дома.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна