Ранее было списано с карты вся сумма, как быть?

Здравствуйте . Если я поставлю машину на учёт на себя то арестуют ли приставы авто ? Ранее было списано с карты вся сумма , как быть ?

, мария, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день.

В случае погашения задолженности в полном объёме, судебный пристав окончивает исполнительное производство по ч. 1ст.47 фз 229 об исполнительном производстве.

Поэтому можете регистрировать транспортное средство на свое имя. Однако имейте ввиду, что пристав может вынести постановление после о взыскании с вас исполнитель кого сбора в размере 7% от суммы погашенного долга. За этим нужно проследить