Сейчас при упоминании гарантии не хотят разговаривать по телефону, бросают трубку и тд
После обращения а сервис по ремонту ноутбуков деньги за услугу заплачены, а ноутбук не починили, а требуют ещё денег за перестановку системы, хотя обещали три года гарантии. Сейчас при упоминании гарантии не хотят разговаривать по телефону, бросают трубку и тд. Что делать?
Вам необходимо твёрдо потребовать возврата денег у руководителя сервисного центра. Если добровольно откажется возвращать, то пишите в адрес сервиса претензию.Попутно можете обратиться в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Как правило ещё на этапе принесения претензии происходит возврат денег. Если нет, то после обращения в контролирующие органы.
Если и после этого деньги не будут возвращены, то обращайтесь в суд.
Желаю удачи!