520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть страховку

Добрый вечер! Есть действующий кредит в Почтабанке, навязали страховку. Я отправил в холодный период отказ от страховки. ответа не получил. Прошло 2,5 года. Могу ли я вновь начать процедуру возврата страховки? Есть ли шанс вернуть страховку?

25 Мая 2020, 20:57, вопрос №2783046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
139
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иск нужно подавать по ст. 131, 132 ГПК РФ, если первоначально заявление было подано, но не получен ответ. Главное чтобы сохранилась квитанция об отправке такого заявления

25 Мая 2020, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.