Написала расписку по почте на получение кредита, деньги перевели якобы на счёт, но просят пройти верификацию переводом денег на карту, как быть в данной ситуации?

Добрый день. Написала расписку по почте на получение кредита, деньги перевели якобы на счёт , но просят пройти верификацию переводом денег на карту, как быть в данной ситуации?

, наталья, г. Челябинск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это распространенная мошенническая схема. Ничего не переводите.