Здравствуйте. КУПИЛА МАШИНУ! А ОНА В ДОЛЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ О ПРОДАЖЕ. В ГАЙ МАШИНУ НА УСЕТ НЕ СТАВЯТ. ЧТО ДЕЛАТЬ

Здравствуйте. КУПИЛА МАШИНУ !! А ОНА В ДОЛЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ . ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ О ПРОДАЖЕ. В ГАЙ МАШИНУ НА УСЕТ НЕ СТАВЯТ. ЧТО ДЕЛАТЬ

, ольга, г. Курган