Могу ли я обжаловать арест или выписаться из квартиры без оплаты долгов?

Добрый день.

Наложили арест на карту за неуплату по жку в квартире в который я прописан, но не проживаю 8 лет, квартира не приватизирована и я не являюсь собственником.

, Александр, г. Москва

Александр, доброго времени суток!

Если квартира не является Вашей собственностью, то тогда арест не Вашего имущества является незаконным, если конечно она не является Вашим совместно нажитым имуществом.

Обжаловать такой арест следует собственнику.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Александр, доброго времени суток!

С уважением юрист Арутюнов Г.С.