Как мне подать в суд на фитнес клуб?

Здравствуйте. Я купила абонемент в фитнес клуб. В скоре он закрылся. Составлено доп.соглашениена возврат денежных средств с указанными сроками. Но по истечении недели после указанного срока денежные средства так и не вернули. Как мне подать в суд на фитнес клуб?

, galina, г. Хабаровск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, перед тем как подавать в суд напишите претензию владельцу фитнес клуба с требованием возвратить задолженность, укажите срок оплаты, направьте письмо заказным письмом с уведомлением либо вручите нарочно. В случае, если задолженность в установленный Вами срок уплачена не будет обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании данной задолженности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина, направьте заказным письмом с уведомлением претензию в адрес фитнес клуба. Образцы претензий есть в Интернете. Если они не рассмотрят претензию и не примут положительное решение, значит необходимо будет обращаться в суд.

Всех благ!