Договор в интернете
Имеет ли подтверждение договора через интернет путем нажатия кнопки "я соглашаюсь" юридическую силу? может ли это считаться подтверждением моего согласия? Если пользоваться услугами компании не соглашаясь с их договором будет ли автоматически считаться что я согласен ибо я пользуюсь их услугами ?
Имеет ли подтверждение договора через интернет путем нажатия кнопки «я соглашаюсь» юридическую силу? может ли это считаться подтверждением моего согласия? Если пользоваться услугами компании не соглашаясь с их договором будет ли автоматически считаться что я согласен ибо я пользуюсь их услугами ?
Все эти моменты необходимо смотреть непосредственно в договоре, который размещен в интернете, поскольку именно им предусматривается, что является акцептированием данного договора (т.е. его принятием) и с какого момента Вы соглашаетесь на его условия.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.