Как правельно написать соглошение

У меня с бывшей женой есть совместный ребенок, договорились с ней без алиментов, но буду давать определенную сумму каждый месяц и теперь нам нужна бумага о соглошении завереной натариусом. вопрос где ее взять или как правельно написать?

, Константин, г. Александровск-Сахалинский

Здравствуйте, Константин!

В соответствии с п. 1 ст. 100 СК РФ  соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Вы можете сами составить проект либо по вашим условиям составит нотариус.