Вопрос: может ли супруг подавать заявление на возврат процентов по ипотеке, если вычет за приобретение жилья ещё не в полном обьеме мной возвращен?
Супруг отказался от налогового вычета на покупку квартиры в мою пользу. Вычет я еще неполностью получила. Вопрос: может ли супруг подавать заявление на возврат процентов по ипотеке, если вычет за приобретение жилья ещё не в полном обьеме мной возвращен?
, юлия, г. Москва