Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Здравствуйте, Дарья Витальевна!
Можно ли подарить 2 части
можно, конечно.
То, что
в гимсе ещё не перезарегистрировали судно
не имеет значения, поскольку регистрация в ГИМСе носит учетный характер, а не правоустанавливающий или правоподтверждающий.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).