Если я согласна и оплачиваю недоимку по реквизитам, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! Я получила от налоговой заявление о вынесении судебного приказа о взыскании страховых взносов. Если я согласна и оплачиваю недоимку по реквизитам, какие мои дальнейшие действия?

, Юля, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваши действия оплатить все и передать квитанции приставам. в ФНС платежи увидят сами.

Квитанции нужны, чтобы приставы не наложили аресты на счета и не списывали со счетов долг.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Юля
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! То есть подавать возражение в десятидневный срок мне не нужно?

Если вы согласны с приказом, то можете не подавать. Если не согласны, то можете подать.

Также если не хотите общаться с приставами. Можете подать возражения и заплатить нужную сумму.