Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с карантином организация, где работает бывший муж, отказывается выплачивать алименты, ссылаясь на то, что у них нет средств на это и зарплаты в принципе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с карантином организация, где работает бывший муж, отказывается выплачивать алименты, ссылаясь на то, что у них нет средств на это и зарплаты в принципе, так как они частники, а не бюджетники и существуют на взносы входящих в их организацию людей. Такая ситуация освобождает их от обязанности выплачивать алименты или нет?