Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
2020 разве они не должны рассматривать в течение 15 дней?
Здравствуйте. Припарковался на неразмеченном месте думал бесплатная парковка. Пришел штраф 5000 с камеры снято фото. Что делать? Ввели меня в заблуждение. Да фото было сделано 20.04.2020 а постановление выписали 22.05.2020 разве они не должны рассматривать в течение 15 дней?
Добрый день. Так как постановление о привлечении к административной ответственности вынесено, Вы вправе обжаловать его в течение 10 дней после его получения.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Здравствуйте! Срок вынесение постановления по данному правонарушению, зафиксированному на камеру, составляет два месяца со дня обнаружения нарушения ПДД. Поэтому срок для вынесения постановления соблюдён. Если Вы несогласны с вменяемым правонарушением, то Вы можете обжаловать постановление в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. Жалоба подаётся в 10 дневный срок со дня получения копии постановления.
Суд вынес решение, вернуть скидку за автомобиль. Была навязана услуга GAP в течении 14 дней я отказался от страховки и вернул деньги. Автосалон подал на меня в суд. Что посоветуете сделать?
, вопрос №4859740, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня открыла наследственное дело , на данный момент подходит срок принятия наследства , наследство принимаю от своего отца его вторая жена убила сейчас она сидит квартиры которые остались они получены им в наследство есть машина которую он купил когда был с ней в браке и есть вклад , на днях разговаривала с нотариусом она мне говорит что квартиры они отдадут свидетельство на право а на вклад и машину есть супружеская доля но жена не заявляла себя не как в течение 6 месяцев теперь нотариус мне говорит что вклад и машина остается пока в запишем состояние подскажите пожалуйста разве если она не заявила о себе то ее доля не входит в общую массу наследства??
, вопрос №4859294, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В разводе 3 года, дочь 10 лет. Бывший муж периодически наведывается к дочери. Он живет в Москве, мы в Подмосковье, 100 км от Москвы. Поначалу ездил чуть ли не каждую неделю, но не одним днем, а оставался на ночь. Приезжал в пятницу, а уезжал в воскресенье. Меня не слушал, что надо договариваться как-то по -другому. Он скандалил, доводил до мигрени. Я мягкотелая, чувство вины накрывает, что может я не права, так он кричит, что я не даю ему видеться с дочерью. Потом как-то реже стал приезжать. А тут опять, в этом году заявился в новогодние каникулы, на пять дней. Еле вытерпела его присутствие. Квартира у нас с дочерью трехкомнатная, он в комнате отдельной прекрасно себя чувствует, как на курорте. Меня это бесит, что он нарушает мои границы. С ним общаюсь нейтрально, терплю ради дочери, хотя дочь тоже не в восторге, что он так долго с нами. Тем более, что особо -то от него развлечений дочь и не видит.
Сейчас звонил опять, говорит, что приедет на три дня на 23 февраля. Я говорю, что не надо на такой срок, у нас свои планы. Он отвечает, что я все придумываю, что не даю видеться с ребенком. Я говорю: давай на нейтральной территории, одним днем, на что в ответ: я у подъезда ночевать должен. И что я вообще к дочери приезжаю, что она тоже в квартире прописана, и он к ней ездит. Короче, опять я чувство вины. Что мне делать? Чем аппелировать, как должны происходить встречи отца с ребенком? Не должен же он жить по несколько дней у нас?
На диалог он не идет, доводов не слышит,по натуре нарцисс.
, вопрос №4858221, Наталия, г. Воскресенск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я многодетная мама, 4ребенка. Старшие совершеннолетние. 2 квартиры. По квадратам привышаем норму. Но вторая квартира приобретена по целевой программе молодая семья, на тот момент семья многодетная. В пособии отказали Как доказать что вторая квартира не должна учитываться тек как приобретена по целевой программе. Во втором жилье долевая собственность у всех одинаковая, в этой квартире проживаем.
, вопрос №4858142, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.