Здравствуйте после дтп мне не дали бумаги от дтп сказали есть пострадавшие дали только бумаги от возбуждение дело

, Rinat, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ринат! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с просьбой предоставить Вам протокол об административном правонарушении.