Я хочу узнать кому принадлежит номер счета

Я хочу узнать кому принадлежит номер счета!!! 0316243277154052030042013

Приходят ошибочные штрафы и непонятные.

, сергей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!  По поводу принадлежности номера счёта поясняю следующее. В соответствии со статьей 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 г. № 395-1

Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях,о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.

По этой причине вряд ли у Вас получится узнать такую информацию.

Ошибочные штрафы Вы можете обжаловать вышестоящему должностному лицу или в районном суде.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать уточняющие вопросы под этим ответом. Отвечу бесплатно. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич.