100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могу найти сумму взыскания

Здравствуйте! Хочу подробно узнать по какой причине с меня взыскивают по исполнительному производству 63673/17/16039-ИП от 02.05.2017. Хочу знать информацию и сумму, а найти не могу.

24 Мая 2020, 10:38, вопрос №2781524
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Оксана
280
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! Заходите на официальный сайт ФССП банк данных исполнительных производств https://fssprus.ru/iss/ip, вводите свой номер исполнительного производства и видите все данные, в топ числе контактные данные судебного пристава-исполнителя, с которым вам надо связаться и впоследствии ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Данные вашего производства:

ПАВЛЫЧЕВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА 26.11.1990 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ 

63673/17/16039-ИП от 02.05.2017
Акт по делу об административном правонарушении от 13.02.2017 № 18810216172478581756 ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ТУКАЕВСКОМУ РАЙОНУ
16.08.2017ст. 46ч. 1п. 3

Штраф ГИБДД
ОСП №1 г. Набережные Челны423806, Россия, Респ. Татарстан,, г. Набережные Челны,, пер. Комарова, д. 35,,

НАБИЕВА А. И.+88552791328+7(986)720-50-27

24 Мая 2020, 10:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
775
ответов
237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Идите на прием с судебному приставу-исполнителю  Витас получите всю интересующую вас информацию.

31 Мая 2020, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут