Возможно мне уволиться по оргштатным мероприятиям, имеют ли право меня перевести в другую воинскую часть без моего согласия на равнозначную должность, если до окончания контракта останется пол года?
Здравствуйте. Я заключил контракт сроком на 1 год с июня 2020 года. С 1 декабря 2020 планируются в воинской части оргштатные мероприятия, а именно повышение моего тарифа. Я в любом случае хочу увольнятся по окончании контракта, о чем напишу рапорт после вступления его в действие. Возможно мне уволиться по оргштатным мероприятиям, имеют ли право меня перевести в другую воинскую часть без моего согласия на равнозначную должность, если до окончания контракта останется пол года? И могут ли меня уволить по оргштатным мероприятиям без предоставления постоянного жилья, т.к. жильё ещё не получил, стою в очереди.Имею выслугу 21 календарный год.