Нарушение прав Бренда
Здравствуйте! Хочу выпекать диетическую выпечку, а именно пп-cinnabon, естественно название это и буду рекламировать. Является ли это нарушением прав, так как сам по себе CINNABON это бренд.
, Анна, г. Барнаул
Здравствуйте, Анна!
Если CINNABON зарегистрированный на территории РФ товарный знак по тем же классом МКТУ (вид деятельности), под которым и Вы собираетесь осуществлять свою деятельность, тогда это будет являться нарушением интеллектуальных прав правообладателя такого товарного знака.
Проверить зарегистрирован ли товарный знак CINNABON можно на сайте ФИПС.
Желаю Вам удачи.