Могу ли изменить оплату и снизить процент если в нашем регионе Сахалинская область ипотеку на вторичное жилье дают под процент который ниже чем у меня
Здравствуйте. В сентябре 2019 года брала ипотеку на вторичное жилье под 9.6 процентов. Могу ли изменить оплату и снизить процент если в нашем регионе Сахалинская область ипотеку на вторичное жилье дают под процент который ниже чем у меня. А также хочу узнать могу ли изменить срок оплаты и платить ежемесячно большую сумму, чтобы выплатить её раньше. Спасибо