8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на авито меня обманули, по факту я продавала вещь, и человек заинтересовался, очень был

Здравствуйте, на авито меня обманули , по факту я продавала вещь, и человек заинтересовался , очень был убедителен,этот человек жил дальше от меня, и простл через авито доставку, а я не знала как , и она/он отправил сайт, а на сайте я внимательно прочитала , что это я получу деньги, что никто списывать с меня ничего не будет, и ещё требовалась карта ввести, ввела, и сняли мои 3000р, когда я по факту получаю 2500 , я ведь студент, для меня это большие деньги, могу ли я вернуть деньги?

  • AC1BFF3C-6BFD-409C-981D-2976BCA992EC
    .jpeg
, Лина, г. Чебоксары
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
могу ли я вернуть деньги?

Лина

Лина,

весьма сомнительно, ибо сайт, через который Вы потеряли свои деньги — вовсе не принадлежит Авито, это клон, ссылку на который Вам сбросил мошенник.

Обратите внимание, что Вам предложено было указать код СVC, чего делать нельзя ни в коем случае. Эти данные передаются только тогда, когда Вы сами платите за покупку чего-либо, кроме того, Вам приходит код подтверждения от Вашего банка в виде СМС.

При продаже товара для получения денег Вы просто сообщаете номер карты или привязанный к карте номер телефона, ничего больше!

Установить личность мошенника будет весьма затруднительно, мы даже не знаем, находится ли этот мошенник на территории РФ. Поэтому надежд на возвращение денег — нуль.

Будьте осторожны на будущее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Военное право
И что мне нужно будет для этого?
Здравствуйте я с началом сво был мобилизовано. Год назад заставили подписать контракт на год. Могу ли я уволится так как мне пошел 53г. И что мне нужно будет для этого?
, вопрос №4094147, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2020