Здравствуйте Я гражданка республики Казахстан получила рвп

Здравствуйте! Я гражданка республики Казахстан, получила рвп недавно, отдала паспорт на проставление. Мне назначили дату получения паспорта и сказали, что нужно принести договор найма , документы на жилье, паспорт принимающей стороны. Но я так понимаю, что это документы для квартиры, я живу в общежитии университета. Какие в таком случае документы мне нужно принести, кроме договора на проживание в общежитии? Спросила у инспектора, она сказала, что нужны документы на общежитие, какие не пояснила. И еще, в случае с квартирой необходимо присутствие собственников, в случае с общежитием это же не нужно?

, Раиса, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Раиса!  Вам нужно уточнить у инспектора, какие именно документы нужны, и присутствие собственников, лучше это сделать письменно, что бы получить письменный ответ с разъяснениями

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.