Сумма долга более 700000 рублей, хотелось бы пообщаться с грамотным юристом, который возьмётся за мое дело

Нужен юрист по банкротству в Саратове

Необходима консультация. Сумма долга более 700000 рублей, хотелось бы пообщаться с грамотным юристом, который возьмётся за мое дело.

, Юлия, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия!

Банкротство довольно затратная процедура.

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться напрямую.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.