264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Жилищный вопрос

Здравствуйте.Имеет ли права хозяйка квартиры просить выселиться квартирантов в зимний период( отопительный сезон) с грудным ребёнком? Прожили 2 года, претензий не было,квартира в чистоте, оплата своевременная.

02 Ноября 2013, 08:41, вопрос №278048 Юлия, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Кристина
701
ответ
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На каком основании вы проживаете в квартире?

02 Ноября 2013, 08:47
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия, здравствуйте!

Каких либо препятствий к выселению в зимний период не существует, закон не ставит именно температуру как препятствие.

02 Ноября 2013, 08:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Данил
47
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению имеет. 
Зато Вы однозначно имеете право взыскать ущерб по договору!
Через суд.   — несоблюдение договорных отношений, материальный ущерб от досрочного расторжения в одностороннем порядке, моральный ущерб.

03 Ноября 2013, 22:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут