Когда он получит расчетные средства?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если муж сидел за свой счёт,а после этого ему предложили уйти по собственному желанию. Он написал заявление и сдал обходную 21 мая. Когда он получит расчетные средства?

, галина, г. Москва

Расчеты и выдача трудовой книжки будет производится в последний день работы, а если не работал то в день указанный в заявлении но не ранее 14 дней с даты уведомления если по собственному желанию и без указания согласованного с работодателем срока.