Если это возможно, то что надо сделать для этого?

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли мужу военнослужащему по контракту перевести свою зарплату на карту жены, т.к. срок его карты подходит к концу,а получить новую он не может, потому что служит на отдалённом

острове. Если это возможно,то что надо сделать для этого?

, Марина, г. Сегежа
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Такой вариант возможен.

Согласно п. 3 приказа Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке федеральным казенным учреждением «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации» или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации (далее — финансово-экономические органы).

Марина
Клиент, г. Сегежа
Спасибо!